Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карповая рыбалка- ликбез для начинающих.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Статьи, обзоры, интересное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 23.05.2017, 18:36    Заголовок сообщения:

А вот еще такой вопрос к Маэстро. Весело
В наше непростое время, когда без нагана и на улицу страшно выйти остро встает вопрос сохранности рыболовного имущества на рыбалке. Спишь себе такой в палатке, ждешь когда ,,паровоз,, засвистит в пейджер Сумасшедший а местные аборигены под покровом ночи твоим удочкам с родподами , нажитым непосильным трудом ,,ноги приделали,, Грусно Вполне правдоподобный сценарий. Как такого избежать? КанЭшна можно нести дежурство ночью, привязать собаку к родподу либо заминировать подступы к лагерю противопехотными минами Ржунемагу! НО может есть другие способы? Думаю Ваш опыт в данном вопросе будет полезен не только мне. Весело

— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор

СообщениеДобавлено: 24.05.2017, 7:17    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Спишь себе такой в палатке, ждешь когда ,,паровоз,, засвистит в пейджер Сумасшедший а местные аборигены под покровом ночи твоим удочкам с родподами , нажитым непосильным трудом ,,ноги приделали,,
Та да, есть такое опасение Грусно Лично у меня "приделали ноги" к подхвату джексоновскому. Больше не было. Бывало что то сам забывал Раз подхват забыл, а раз и целую удочку в сборе Дншевую, но все равно. Оба раза отдавали хозяйва ставков. Им рыбаки передавали. По мелочи вряд ли что то отдадут. А так ведь все ездят на одни и те же места, сам понимаешь, уже многих знаешь....
По кражам ночью? Та хер его знает как уберечься. Как я и писал, езжу в одни и те же места, а они таки не в поселках находятся....
Но не раз слышал как то у того удку сняли, то у этого что то поперли. У меня есть пару штук сигналок на движение на батарейках. На совсем уж танкоопасных направлениях, иногда ставлю. Но есть одна проблема. С просонья можешь выскочить на поклевку и забыть про них. Бывало у меня Прикинь, тут сигналка пишит ты подхватываешь и.... мать моя женщина, эта херь начинает орать. А орет она как авто сигнализация. А выключается только с пульта, который тоже "где то в палатке лежит"
Порвало Порвало Корочь, цирк еще тот. Раз рано утром сработало на проходивших дедов с поплавочками мимо бивуака. Картина Репина была еще та. Я вылетаю голяка с мачете, ота срань орет шо скажена и два деда стоят как вкопанные. Один даже рюдзачишко с удками бросил. Потом сказал, что его чуть кондратий не хапнул Весело Но ставлю редко, по вышеописанным причинам, да и то только когда сам. В основном надеюсь на резинку прокинутые через ручки. Сорвать быстро без сработки сигналки не получится если не знать, что у тебя комель примотан к стойке. А тут ты уже бегишь на поклевку. Раз так и случилось. Рядом был пионерск..... скаутский лагерь, ну и малолетние бандюганы попытались пошариться. Бегал за таки по лесу. Есесно не догнал Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Да удка свалилась с род пода, но даже резинку не оборвал. Снимать то пытаются аккуратно, а тут застряло. Ночью то никуя не видно. Где то так..... Другого не имею. Сейчас на сигналках начали появляться звук снятия удочки с сигналок. Штука хорошая. Но сам понимаешь, клюнула рыба, ты подхватываешь удилище и оно тоже начинает верещать..... В общем такая история...... Сумасшедший

B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 24.05.2017, 8:23    Заголовок сообщения:

Вроде на тех сигнализаторах шо я купил есть функция антис3.14зд Гы гы ржу И они уже в Днепре. Богдан вчера звонил, грит я сам офигевши, не успели заказать а китаезы уже прислали. Наверняка на реактивном самолете доставка Гы гы ржу Гы гы ржу Теперь за род под репу чешу. Х.З к4акой надо. ОЛХ протралил ничего кроме нержавейки за 200 бакинских в глаз не упало. Може шо то с глазами? Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Дай совет, все равно шаришь в барахолках каждый день! Подморгнуть Друзья навеки
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор

СообщениеДобавлено: 24.05.2017, 10:40    Заголовок сообщения:

Бывает. Правда мне с этим не везет Порвало Наверное мало денег засылаю, или конторы корявые. Хотя раз их восьми безделушек приехала первой, ту что заказывал последней Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Ладно пошарюсь. А ото что ты в ссылке выбрасывал , что не так?

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:

Вы хоть с таньгой сориентируйте и каким видом хотите владеть. Я же не буду ночевать на тех сайтах..... Скину вам ссылки в личку, где посмотреть и с кем поговорить. Может привезут.

B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 24.05.2017, 14:36    Заголовок сообщения:

Та денег тех просто завались!!! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Все в личке. Весело Подморгнуть

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Статьи, обзоры, интересное Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: