Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кража! Кража! Кража!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин

СообщениеДобавлено: 22.10.2008, 15:13    Заголовок сообщения: Кража! Кража! Кража!

Чертовски зол!

Внимание!!!! Внимание!!!!! Внимание!!!
В ночь с 21на 22,на рыболовной базе Изумрудная что находится на Оболоне, был срезан с Бустера-ХХL мотор Ямаха 150,F150AET 63P L 1045205k,если есть какая нибудь информация звоните! Вознаграждение гарантирую!!!80503102729
Валерий, bfg9000-r@bigmir.net
Киев, Украина
Чертовски зол!
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGit 4ever
Капитан каботажного флота

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.10.2008, 15:18    Заголовок сообщения:

Пиз...ц!!!!А куда охрана то смотрела,может надо их как следует потрясти?Ведь мотор то сам не маленький и без звука его снять я считаю что нереально.и потом должно же быть какое-то освещение на базе и что,никто ничего не видел??Что за страна такая?
Khan
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.10.2008, 15:34    Заголовок сообщения:

Ребята, забыли что за страна?! загляните в паспортВесело У отца спи...дили ОБЬ 3 с гаража, в кооперативе и с концами...
Даже краску не посбивали, вот так вот.
Мужики держитесь! Верю что найдёте! Главное - не падать духом!

А вы заметили, что на дне бутылки водочка то крепче...
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума

СообщениеДобавлено: 22.10.2008, 17:44    Заголовок сообщения: Re: Кража! Кража! Кража!

bfg9000 писал(а):
Чертовски зол!
В ночь с 21на 22,на рыболовной базе Изумрудная что находится на Оболоне, был срезан с Бустера-ХХL мотор Ямаха 150,F150AET 63P L 1045205k,если есть какая нибудь информация звоните! Вознаграждение гарантирую!!!80503102729
Киев, Украина
Чертовски зол!

Слушайте мне вас честно по человечески жаль. Ведь грабят то я уже заметил не первый раз. И мотор думаю тяжеловат. Я бы прижал охрану, извиниться всегда можна. Ситуация такова. Нельзя ж такого моторюгу вынести просто.

bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин

СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 5:16    Заголовок сообщения: Re: Кража! Кража! Кража!

Вовчик писал(а):
bfg9000 писал(а):
Чертовски зол!
Киев, Украина
Чертовски зол!

Слушайте мне вас честно по человечески жаль. Ведь грабят то я уже заметил не первый раз. И мотор думаю тяжеловат. Я бы прижал охрану, извиниться всегда можна. Ситуация такова. Нельзя ж такого моторюгу вынести просто.
Чертовски зол! Дело в том что пусть сторожей трусит милиция,они не причем,спали себе да и все но 150-ка огромный и тяжелый мотор!!!!! Как вот это не понятно,все закрыто а мотора нет! Чертовски зол!
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин

СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 7:02    Заголовок сообщения:

может не втему... но так на заметку любителся покупать дешевые вещи с рук чайники по 30 грн моторы без документов за копейки итп. это все не снеба подает а ВОРУЕТЬСЯ в лучем случии без жертв и травм.... и вобще щитаю скупщиков нечем ни луче чем воры... бо еслиб нескупалось то и смысла воровать нема... и фраза "яж незнал что он крадиный" просто осознаный самообман ....
ЗЫ: сори что невтему зацепило просто....
SSerg
Проворный Боцман
Проворный Боцман

СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 7:32    Заголовок сообщения:

То, что воровство такого мотора это "за здалегідь спланована акція", вопросов нет. Я считаю в первую очередь надо трусить охрану однозначно. Для снятия и переноса мотора необхадима мафия ну как минимум 6 человек. У меня просто 175 й, сам снимал и знаю какой это гиммор и вес. А изумрудка простите это где ??? Не возле ропа №6.

А от себя хочу добавить вот еще какой случай. Сентябрь 20е числа
возвращаюсь на базу РОП 6, немного с запозданием застал сумерки
прожектора на катере нет, шел на столбы освещения которые находятся на Ропе. И тут по левому борту возле самого пантона всплеск воды, "рыба гуляет подумал я" поварачиваю голову и вижу мля ВОДОЛАЗА. Что он там делал ночью без фонарика, вообще без ничего непонятно. Сильные ругательные маты в его сторону водолаз занырнул. Выплыл он, не поверите, не берег где находится Рем зона РОПа №6 бывалые должны знать. Подходим говорим "номера Вашей машины переписаны, если на ропе пропадет что-нибудь, у Вас будут неприятности". Машина была у них доволе таки неплохая. Вот такой был у нас случай. В следующий раз гарпун в спину или мясорубочку устрою. Авось в Каневе найдут.
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник

СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 7:54    Заголовок сообщения:

SSerg писал(а):
А изумрудка простите это где ??? Не возле ропа №6.

Рядом, выше по течению, залив "Верблюд"...
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума

СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 8:07    Заголовок сообщения:

Дык и я о том, без охраны на мой взгляд не обошлось. Милиция милицией но поверте им абсолютно пофиг, найдут они его или нет. Исполнят процедуру допроса, и забудут. Опять же на мой взгляд ,мотр снять это возня раз, если не выносился через ворота, значит грузили на воде 2. Тихо это сделать нелязя 3, шум всё равно будет. И 4 мне кажется вас обобрали одни и теже, я бы сравнил бы кто стоял в смене когда предыдущем случае грабежа. Понимаю ваше негодование, но я б сделал бы так. И как было это всё закрыто.
Pasha
Капитан наставник
Капитан наставник

СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 8:11    Заголовок сообщения:

Снять такой мотор с воды без крана нереально, наверняка лодка на суше была. Но и на суше это дело не 10 минут... Тем паче при наличии охраны. Прижимать их надо по-полной...
JIGit 4ever

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 14:01    Заголовок сообщения:

А мотор застрахован был?
bfg9000
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин

СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 17:36    Заголовок сообщения:

Pasha писал(а):
Снять такой мотор с воды без крана нереально, наверняка лодка на суше была. Но и на суше это дело не 10 минут... Тем паче при наличии охраны. Прижимать их надо по-полной...
Чертовски зол! Сорри за офф,но я сам прекрасно понимаю что снять его нереально(но факт)! А сторожа смотрели футбол а потом наверное сербнули и просто спали!!!! Я в шоке! А те кто снимал четко понимал что делает!!! Так как открыли инспекционный лючек все спокойно открутили только гидравлику с кабелями перекусили. Это точно брали под заказ так как мотор подключаемый и при его подключении сразу можно определить откуда он! Но посмотрим что будет дальше потом напишу! Ехидненький
JIGit 4ever

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 18:28    Заголовок сообщения:

Удачи!!!!Пусть этих ублюдков скорее найдут и накажут по заслугам!!!!!И чтобы мотор конечно же нашелся.Все таки не Вихрь какой-нибудь,чтобы его не искать
krymyamaha
Гость

СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 20:03    Заголовок сообщения:

bfg9000 писал(а):
Pasha писал(а):
Чертовски зол! Сорри за офф,но я сам прекрасно понимаю что снять его нереально(но факт)! А сторожа смотрели футбол а потом наверное сербнули и просто спали!!!! Я в шоке! А те кто снимал четко понимал что делает!!! Так как открыли инспекционный лючек все спокойно открутили только гидравлику с кабелями перекусили. Это точно брали под заказ так как мотор подключаемый и при его подключении сразу можно определить откуда он! Но посмотрим что будет дальше потом напишу! Ехидненький
Сочувствую.Фишка такова:1)осень-сезон краж(лодки пока с моторами,но холодно,малолюдно перед зимой).2)территорию Бустеров и Грандеззы обнести листовым металлом(от кривого глаза)(Изумрудка-проходной двор,нельзя так с дорогой техникой).3)будка для егерей на территории Бустера.4)на 80% мотор всплывет на Киевском море(с поддельными документами).5)маякну,если что(вознаграждения не надо-лодка и моторы мое хобби).6)профессионалы в любом деле мастера(что тырить ,что строить Плачу )
Ответить с цитатой
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор

СообщениеДобавлено: 23.10.2008, 22:59    Заголовок сообщения:

Футбол, бухло, всё это понты для приезжих. Сто процов, кто то из охраны в замесе, даже если сами и не участвовали, то наводили однозначно. У меня на стоянках два раза разные машины разбирали, в обоих один из сторожей был замешан. Яйца в тиски и всё найдётся. Мусорам денег пообещай, резвее будут нюхать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки. Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: