Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[color=red]С РОП 1 Киев угнаны 2 лодки[/color]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@lex
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 15:03    Заголовок сообщения:

Да, фотку и координаты владельца, чтоб сообщить если увидим
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 16:06    Заголовок сообщения:

Это вам парни покупки моторов с обрезанными проводами........... Через какое то время какой нить "пупкин" будет рассказывать, что купил "законный" мотор, но со "случайно" обрезанными проводами и спрашивать, что и куда тулить...... Темки свои почитайте недавние........ Чертовски зол!
vik
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 16:45    Заголовок сообщения:

Судя по масштабу и обьемам думаю влупили по наводке, знаючи что брать и когда, и скорее всего знаючи что с этим делать, ведь нужно было незаметно пройти не только свою охрану но и охрану соседнего ветерана, также нужно гдето подняться, а местов таких немного и восновном на РОПах, по мне самое слабое звено РОП-3, говорят там кражи процветают а охрана условная, но тащить же далеко, должен же ктото увидеть?
@lex
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 17:22    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Это вам парни покупки моторов с обрезанными проводами...........

С этим я конечно согласен. Здесь идет по типу нашего радио рынка караваевского и продажей на нем б/у мобилок. Покупаешь мобилу, спокойно юзаешь сей девайс, а скажем через месяцок звонок в7 утра в двери, открываешь а там наша доблесная милиция, с заявлением пострадавшего что мол так и так украли телефон, и имей парилагаеться.
Составляют акт изьятия и все. А денюшки что потратил на его приобретение тю тю Грусно
SL
Капитан каботажного флота

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 17:22    Заголовок сообщения:

Добрый день, Вы не находите никакой связи с браконьерами? Ведь недавно Слава1 говорил о том , что были угрозы по поводу изъятия лодок у участников клуба БАРКАС???
@lex
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 17:24    Заголовок сообщения:

В данной ситуации любые предположения необходимо отрабатывать. Но что то мне кажеться что не обошлось без участия кого то из РОПовских Грусно
pasic

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 17:44    Заголовок сообщения:

SL писал(а):
Добрый день, Вы не находите никакой связи с браконьерами? Ведь недавно Слава1 говорил о том , что были угрозы по поводу изъятия лодок у участников клуба БАРКАС???
Что то мне не очень верится что ради того что бы кого то наказать, заморачивались ехали со стаек аж в Киев, вычисляли место стояния лодок, искали выходы на охрану и т.д. Браку со Стаек сделать это малореально. (Тем более пластик по моему не клубный.) Проще на том же острове под утро подойти обрезать лодку и не парить мозги. Или собрать толпу и заскочить люлей навешать. Как по мне ноги растут из охраны РОПа.
Ser писал(а):
Лодки ушли ночью с понедельники на вторник, начальнику охраны РОП 1 новая смена в 9.00 21 июля сообщила о пропаже лодок, но он ничего не сделал, о пропаже узнали только сегодня и завтра будем выяснять, что к ему и зачем.
Вот это только чего стоит. Только за это начальнику надо кое что в тиски и медленнооо сжимать. Не верится что с ласпи что то дорогое так просто ушло без ведома охраны.
Cap Smolet
Пассажир
Пассажир

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 17:47    Заголовок сообщения:

Давно такого не было. Буду смотреть в оба. Что то у Ласпи песня о пропаже не складывается. Судя по всему брали то наверняка, знали что, где и как брать. Часто хожу вниз, обещаю просмотреть. Помимо обводов и транца сообщите иные приметы. Всем секторам надо установить один пост охраны на выходе из РОПа, под мостом, может тогда порядок будет. Чертовски зол! Чертовски зол! Чертовски зол!
vik
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 17:57    Заголовок сообщения:

Нихочу отмазывать охрану но сон у них спокоен и крепок думаю мои слова могут подтвердить стояльщики ласпи, поповоду участия охраны я и многие их знают достаточно давно думаю нехватит у них смелости, а вот те кто плотно знаком с работой охраны на ласпи ?????
Ser
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 18:10    Заголовок сообщения: Привет всем

По данной ситуации могу сообщить следующее;
Лодки угнаны с Ласпи-Выдубическое озеро
1. Угнаны три лодки-казанка5 +Ямаха 60, Селена +Ямаха 100, Москва+50 Судза или Хонда.
2. Селену нашли в протоке недалеко от выхода с РОПА, снято все, двигатель, командер, приборы, музака. Все снимали с полной разборкой, протаскиванием проводов ну и.т.д, место где нашли лодку прилагаю.
Ну с утра - милиция, прокуратура, после находки лодки поработали криминалисты и хотя работали воры в перчатках но пальчики нашлись, в местах где проводка проходила видно не удобно было в перчатках. Так что уроды воры Зол Чертовски зол! берегитесь, спасибо Ларику ответственных крименалистов прислал.
3. Далее прошли от РОПА до Ржищева с заходом во все протоки и канавы но увы следов никаких.
Телефон хозяев лодок:
Бебус Сергей-80675041713 - казанка 5
остальных к сожалению не знаю

На РОПЕ полный бардак, лодки ушли в понедельник ночью, а выяснили пропажу вчера вечером, а на ропе знали об этом и никаких действий не предприняли.

По фото, 1 место стоянки лодок, 2 это там нашли Селену, удивляет только одно, Селена два дня там стояла, много лодок с РОПАААА выходят на форватер именно там и НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ,
Зол

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  113.89 KB
 Просмотрено:  1046 раз(а)

.jpg

merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 18:15    Заголовок сообщения:

Браки тут не причем, я думаю, ... привет Слав. Сложно больно для них.... тут реальные люди, скорее всего с водолазным снаряжением..... Хорошие, аквалангисты скорее всего. Может и тут тусуются. Вероятно действуют по наводке... Конечно хорошо знают структуру охраны ропов, если не в доле с кем то... Лодки топят однозначно, моторы продают в другой области..... нам же.
......И у меня есть думка по этим событиям, даже и не думка, а пожелания... и не пожелание, а так оно теперь и будет. Клянусь. Попробую договориться и с другими сайтами по этому поводу!!! Кто задаёт вопрос о подсоединении обрезанной проводки на вновь купленный мотор, сначала будет выкидывать фото этого самого мотора + номер у него же. Тогда и будем говорить!. В противном случае посты такие будут удаляться!!!!!!!!! Таки дела наши скорбные Чертовски зол!

капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 20:10    Заголовок сообщения:

я думаю что пластик кинули бо палевно... а остальные с новыми номерами будут гдето браконерничать за дамбой, или корм на озерах развозить.... ну по поводу того что некто несказал .... то невсе ходят той протокой.... да дни буднии почти все на роботах.....

мерлорд... тоже самое можно и с лодками без доков делать..

интересно сколька 100тка 4т весит? кг под 200 наверно.....

да и видать это были не месные... ну всмысле не роповские иначеб там несталиб потрошить лодку так как зналиб что тудой многие выходят на форватор..... а охрана практичиски на кажом ропе оденаковая это пенсионеры с хорошим сном.... а вот наводчик должен быть и скорей всего кто-то из лодочникв.... а может и из старых роботников РОПа та одно время наманя текучка дежурных была
SL

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 20:17    Заголовок сообщения:

Саша привет. Господа не нужно недооценивать браконьеров. Я сталкивался с ними 2 года назад, именно на том острове где они и стоят. Там было два мужика которые трусили сети, и они говорили о том , что сын одного из них приходит с Оболони на скоростном катере, забирает рыбу 2 раза в неделю. Браки эти это не сельская шпана решившая заработать 20 грн на пропой. Поверьте мне это довольно серьезные люди , справки о которых я наводил в селе Старое. Я не утверждаю , что это они, но сбрасывать их со счетов не нужно.
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума

СообщениеДобавлено: 23.07.2009, 20:37    Заголовок сообщения:

На мой взгяд крали люди знающие своё дело, и как мне видится схожий почерк, как было с пользователем bfg9000 у него просто сняли моторы на месте, не знаю чем кончилось. Здесь зашли с воды, скорей всего знали, что хорошие лодки. Заранее видели. На воде контроля никакого, и думается что вряд ли кто бросится проверять на воду, кто пошёл. Пластик кинули потому что доки нельзя сделать , а на Казанку можна, и движки. По человечески очень жаль Бебусов, тут тяжело что либо сделать. Можна попробовать через недели две по инету через поисковик перелопатить, может всплывут.
Студент
Опытный Мичман
Опытный Мичман

Группы
[ КЛМ ''Обь'' ]

СообщениеДобавлено: 24.07.2009, 5:51    Заголовок сообщения:

Всем доброе время суток.
Когда собирали браконьерские сетки, подходили браки и у них на моторе небыло номера, а не может ли быть и судьба украденых моторов такаяже.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки. Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: